<cite id="gg3b5"></cite>
    <rp id="gg3b5"></rp>
    <video id="gg3b5"></video>

        1. FHR1100GZB EPON ONT
          • 產品詳情
          • 技術參數
          • 下載中心
          • 立即購買


          FHR1100GZB是飛鴻光電為滿足FTTX和網絡運營商需求而設計的橋接型家庭側設備,通過EPON技術實現家庭和SOHO用戶的超寬帶接入;支持1個GE以太端口,通過穩定可靠的轉發能力提供高質量的話音、數據和高清視頻的業務體驗。

          產品特點

          l 主業務:1GE口

          l 即插即用,集成自動檢測、自動配置和自動固件升級技術

          l 集成TR-069遠程配置和維護功能

          l 支持光路診斷監測,光路遠程禁用

          l 與華為,烽火,中興的OLT完全兼容



          產品型號

          FHR1100GZB

          光接口

          1個EPON接口,SC 單模/單纖,下行速率1.25Gbps,上行速率1.25Gbps

          光波長

          發射波長1310nm,接收波長1490nm

          光口類型

          SC/PC

          接收靈敏度

          <-28dBm (1490nm)

          LAN接口

          1*10/100/1000Mbps自動自適應以太網接口,全/半雙工,RJ45連接器

          吞吐量

          吞吐量可以達到900Mbps以上

          直流電源

          12 V 0.5A,外部AC-DC電源適配器

          按鈕

          復位、電源

          功率

          ≤8W

          工作條件

          工作溫度:-5?+55℃,工作濕度:10?90%(非冷凝)

          貯存條件

          存放溫度:-30℃?+60℃,存儲濕度:10?90%(非冷凝)

          尺寸

          130毫米*105毫米* 30毫米(長*寬*高)

          凈重

          ≤0.2Kg

          下載相關資料

          相關產品

          聯系我們

          400-666-9302

          電子郵箱:
          sales@phyhome.com

          工作時間:
          周一至周五 09:00-18:00

          碰超人人视频在线观看,自拍亚洲日韩一区,狠狠在怕线香蕉,亚洲美女图片

          <cite id="gg3b5"></cite>
            <rp id="gg3b5"></rp>
            <video id="gg3b5"></video>